Главная  -  Контакты    
АСУТП сталеплавильного производства
Начало
Архив новостей
Публикации
Система ОРАКУЛ
Разработки и внедрения
Наши предложения
Проекты
О компании
Наши заказчики и партнеры
QNX
Контакты
 Новости

04.04.2011 г.

В разделе «Публикации. Теория и технология» размещена статья А.И. Серова «Создание и развитие электрометаллургического комплекса ООО «Электросталь».

15.03.2011 г.

ООО «Инженерно-технический центр «АСУ-Проект» и ООО «НПП ОРАКУЛ» заключили соглашение о создании консорциума с целью совместного освоения рынка эффективных технологий и автоматизированных систем управления. Подробнее - в разделе «Наши заказчики и партнеры. ООО «ИТЦ «АСУ-Проект».

10.03.2011 г.

В разделе «Публикации. Теория и технология» размещена статья «Анализ и сравнение формул субрегулярных растворов для многокомпонентных систем».

09.03.2011 г.

В разделе «Публикации. Теория и технология» размещена статья «Выбор вида формул теории субрегулярных растворов».

07.03.2011 г.

В разделе «Публикации. АСУТП» размещена статья «О роли систем информационного сопровождения в повышении конкурентоспособности сталеплавильной продукции».

05.03.2011 г.

В разделе «Публикации. Теория и технология» размещены статьи «Прогноз температуры металла в дуговой печи» и «Прогноз температуры металла в дуговой печи с учетом массы "болота"».

13.02.2011 г.

Обновлен раздел «Наши предложения». Размещены демонстрационные ролики АСУТП  «Тракт сыпучих материалов с диспетчером исполнения заказов дозирования» и АСУТП  «Система автоматического ведения плавки ОРАКУЛ-ДСП»

11.02.2011 г.

ООО «ОРАКУЛ» и ЧП «РОУД» заключили «Договор о создании Консорциума». Данное соглашение расширяет спект услуг, предлагаемых компаниями, и предоставляет возможность успешно реализовывать комплексные проекты в металлургии и энергетике.

08.02.2011 г.

Обновлен раздел «Наши предложения». Размещено типовое Технико-коммерческое предложение «Комплексная АСУ сталеплавильного производства»

05.02.2011 г.

Обновлены разделы «Наши заказчики и партнеры» и «Разработки и внедрения»

Новости за прошлый период можно увидеть в разделе «Архив новостей».


Электронная почта: npp@oracul.org Copyright © 1998—2011
ООО «НПП ОРАКУЛ»
Условия использования материалов